Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Муравей Спб ООО

Отработали мы там 3 месяца.Зарплату получили только за первый месяц и то с трудом,переносили получение в течении 10 дней,каждый раз прсто говорили "денег нет,ждите".Наблюдали,как сотрудники приходят и через месяц,а то и меньше уходят.На первый взлгляд радушные успешные директор (муж) и зам.(жена) обещают оплату вовремя,но один раз в месяц,только работай и всё будет.Отношение,как к родным.Но чем ближе зарплатный день,тем холоднее отношение.Болтуны. Дальше-хуже.Весь персонал,кто еще не ушел и надеется получить свои кровно заработанные ходит в напряжении,ждет.Нервы убиты и в очередной раз перенос долгожданной зарплаты.....И наконец через 3 месяца (получив только за один месяц и кучу красивых обещаний и лестных отзывов о себе Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>