Ранее проходила собеседование в МУП "УКОН" на должность менеджера по ярмаркам. Направили меня на собеседование из Центра занятости. Хочу поделиться своим опытом в роли кандидата. У меня нет цели оставить отрицательный отзыв о компании, поскольку не работала и поделиться с вами нечем. Но в том же время я получила негативный опыт беседы с руководителем высшего звена компании г-м Поляковым А.В. Подробнее>>