Работал в этой компании.В целом остались положительные впечатления.Зарплата выше чем по городу. Компания открыта в 2017 году и с каждым месяцем развивается .Директор очень требовательный но понимающий. Коллектив толковый Частенько были задержки на работе Подробнее>>