Отрицательные стороны:
Если готовы мириться с задержкой зарплаты, милости просим. Много лет работаю на этом предприятии и только вроде всё наладилось нет, опять задерживают зарплату "на не определенный" срок, и это под новый год!! Спасаемся только работой на двух работах, иначе тут никак. Подробнее>>