Зарплату постоянно задерживают!У людей кредиты,кто оплатит на бежавшие проценты за просрочку.Премии за работы не вход.в труд.договор убрали,а вот работы меньше не стало...можно нагружать-платить уже ведь не надо!!!Вопрос...почему директор не имеет возможность выплачивать вовремя зарплаты???Деньги с шабашек уходят в "неизвестность",квитанции на оплату приходят ни от УЖКХ,как было ранее,а от Водоканала!!!Конторский штат раздут...по понятным причинам!Да,и ещё хотят урезать зарплату на четверть!!!Думается,что эта Подробнее>>