Никогда не писал отзывы о бывших местах работы, потому как руководители и место были мной и не только мной уважаемы и расставались мы по-доброму. Хочу предостеречь будущих соискателей НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ к Стайнову в МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ. Рыба гниет с головы, а когда голова еще и в глубоком возрасте с признаками самодурства это финиш. Дедушка слышит только себя, Подробнее>>