Это предприятие относится к типу "шарашкина контора". При заключении трудового договора в нем не прописывается часть должностных обязанностей. Более того, кадры этому вслух тоже не уделяют внимание (оно и понятно - соискатель тут же уйдет), а потом оказывается, что надо ходить на обходы - собирать с потребителей показания счетчиков. Если план по обходам не выполняется - коллективно лишают премии, и Подробнее>>