Отрицательные стороны:
Из плюсов:вовремя кидают зп Из минусов:жди подставы со стороны коллектива обещают одно на бумаге,а в итоге видишь другое.Руководству это на руку т.к, ищут повода нахамить, выставить виноватым,оскорбить,кидают угрозы "жалуйтесь куда хотите хоть в трудовую инспекцию "Неуважение к молодым людям независимо от их должности.Коллектив алкоголиков,интриганов,доносчиков и лжецов.Одно название что там твориться "Анархия мать порядка".Если есть стальные нервы или иммунитет к такому
Россия, Астрахань
Подробнее>>