При устройстве на работу всем обещают достаточно высокую зарплату, в итоге платят в 2-3 раза меньше. Ни один работник, даже те кто работают десятилетиями ни разу никогда не получали расчетные листы. Мы даже не знаем за что нам урезают зарплату. Причем, даже если намного перевыполняем план - зарплата меньше. Зарплату задерживают каждый месяц. Сколько я здесь работаю ни разу вовремя Подробнее>>