Отрицательные стороны:
Хочу пожаловаться на грубых и не компетентных сотрудников чудовского водоканала,в абонентском отделе. Был там два раза и оба раза со мной грубо разговаривали. Мало того что в квитанции допускают ошибки по оплате за горячую воду, так ещё и не пытаясь объяснить почему так произошло, сразу же разговор начинают в негативном ключе. Прошу руководству принять меры. Подробнее>>