Отрицательные стороны:
были приобретены 2 билета,взрослый и детский на 1.09.2019. Ехали на газеле гос.номер - О 370 КС / 31. Возмутил тот факт , что билеты были проданы на отдельные места, т.е. я должна сидеть раздельно со своим маленьким ребенком. У кассиров нет плана транспортного средства??? И еще интереснее то, что детский билет на пятое место - это место отдельно двери, которая открывается автоматически, где есть надпись берегите руки!!! Это вообще как?? Конечно в это кресло села я сама, а ребенок был вынужден сидеть с чужой тётей! Так можно продавать взрослые билеты, но не детские! Будьте внимательнее к своим пассажирам Подробнее>>