Никому не советую устраиваться к ним на работу! Хозяева - жмоты, за каждую копейку удаваться. При трудоустройстве, требования к кандидату такие, что сначала думаешь что устраиваешься на " приличную" работу. Потом тебя просят " постажироваться" 2-3 дня бесплатно, причём если ты им не подойдёшь, никто тебе эти дни не оплатит. Дальше если примут на работу, естественно не официально, могут рассказывать Подробнее>>