Положительные стороны:
Если думаете идти сюда работать или нет, не сомневайтесь. Вполне себе хорошая организация, коллектив как и везде, люди разные бывают. Все вопросы решаются быстро. Есть возможность работать из дома, если заболел сам или ребенок. Зп вовремя! Подробнее>>