Когда-то давно работал в давно забытом Обнинском ПАТП! Раньше было все нормально, все было рентабельно и ничего не сокращалось. Но когда стал директор В. П. Жилкин, то все пошло в худшую сторону, рейсы начали сокращаться, автобусы стали списываться, но новых взамен не было и нет, т.к. Директор надеется на властей которые не могут выдать деньги на покупку новых автобусов! Хотя Подробнее>>