Здравствуйте! Работал в МП Городской земельный центр 15 08 2015 г по 02 февраля 2016 на должности специалист юрид отдела, зарплата вместо обещанных 14500 руб, оказалось 12000, Сотрудники ГЗЦ оскорбляли напрямую и мне угрожали, заставляли перерабатывать в вых и праздники, Начальник юридического отдела Поветкина Н. Н., сделала подставу, сломали сотрудники компьютер, свалили на меня, 25 января 2016 года я был Подробнее>>