Отрицательные стороны:
ООчень большая текучка, з/п не доплачивают!!! Много обещаний без закрепления трудовым договором! Это очень важно! Увольняют без объяснения конкретных и весомых причин, за своими деньгами приходится ещё бегать и выпрашивать месяцами, которые не выплачивают на 100% как вам озвучивали на собеседовании!
Положительные стороны:
Их нет ...
Самара
Подробнее>>