Кирилл_70:
Приветсвую всех) Позавчера поставил наконец коробку передач на свой MAN 6S850, которую заказывал у компании КАЗМОТОР. Сразу поменял масло и все просто супер, едет не хуже новенькой))) Это мой пока первый опыт работы с этой фирмой но я доволен. Когда давал предоплату немного трусил что кинут. Но компания честная, все прошло хорошо. Особенно радует тот факт что сотрудники сами проверяют запчасти перед отправкой, это уже гарантия качества. Подробнее>>