Наталья:
Хочу выразить благодарность и большое спасибо за профессионализм, компетентность, умение выслушать, дать ценный совет коллективу сотрудников салона Volkswagen Motom. Все очень внимательны и доброжелательны. Чувствуется коллективная сплочённость в работе всего отдела. Оперативно провели диагностику, устранили все неисправности, о которых я заявила при приёмке. Огромное спасибо. Удачи, карьерного роста.
Ульяновск, Октябрьская, 51
Подробнее>>