Положительные стороны:
Хороший коллектив! Нормальные байки. Инструктора опытные, тут занимался с Александром - очень внимательный инструктор, если хотите именно поставить технику, то настоятельно рекомендую! Так же там работает Ефим, с ним знаком по другой школе ещё - тоже могу ручаться, что получите...
Отрицательные стороны:
—
Подробнее>>