Богдан:
  Я – человек общительный, языком люблю почесать. Поэтому работа таксисом – самое оно для меня. А в Мостакси, так и подавно. Авто предоставляется, при этом в хорошем состоянии, ухоженное. При устройстве даже на обучение специальное ходил – не нудно, всё по делу. А ещё меня клиенты любят за мой оптимизм и чувство юмора, частенько чаевые оставляют. Подробнее>>