Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение старшего технолога,к сотрудникам!Ни умеет разговаривать вообще! Только мат на мате, сотрудничество считает за быдло! Работая на сутках,ночью почти не отдыхаем, очень тяжело,работаспособность теряется
Москва, Котляковская, 3 ст26
Подробнее>>