Поиск отзывов

МОСКВА ООО"АРНИКА" САЯНСКАЯ 11"А"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

05.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Москва ООО"Арника" Саянская 11"А"

Отрицательные стороны:
заведующая, с очень приятным голосом и первым впечатлением ангельского человека так располагает к себе и к рабочему месту, что хочется сразу согласиться на все условия, но из за безысходности(долго искала именно частного работодателя ближе к месту жительства) согласилась,но проработав всего несколько смен (на пробу так сказать), поняла что это общество самодурной и высокомерной , непрофессиональной, завистливой заведующей, которая обворовывает и обманывает своих сотрудников, совершенно не может в спорной ситуации с покупателем и сотрудником разрешить ее...сложилось ощущение,что на рабочем месте она находилась для того чтобы собирать от мед.предов всяческие бонусы и вечером все пакетами выносить домой...хамло редкое...а обличив ее в вышеперечисленном меня попросили с УГРОЗАМИ покинуть рабочее место...неприятно жутко...понимаешь что высококвалифицированный специалист с большим стажем работы сегодня оценивается вот такими пройдохами, а если бы на моем месте оказался честный молодой специалист без опыта работы и жизненного опыта с каким ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>