Отрицательные стороны:
Неудивительно,что такие отрицательные отзывы об этой компании,так как владельцы этого заведения предпочитают приезжих наёмников с разных мест таких как Украина и близ лежащего зарубежья, которые себя на этой работе возомнили "высокими" людьми, стоит ещё отметить что работников Р.Ф Москвы и Подмосковья видеть здесь не хотят и дают об этом знать как в прямом так и в переносном смысле
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>