Приезжали в Белгород с этим цирком, я работала кассиром у них, обещали 10 000, сказали, что можно брать деньги еженедельно, 7 500 я забрала итого за 5 недель работы. Работодательница, Юля, предложила вариант со съемной квартирой, как только они уедут в Москву. Встретились с ней за день до их отъезда, она забрала последние вырученные деньги и сказала, что отдаст остальное, Подробнее>>