Всем привет, сделал заказ на 28000т.р.в магазине Skulling.ru и такая же история как со всеми сначала ещё с ними связывался говорили что заказ будет отправлен , а сегодня утром удалили сайт и не работает телефон,звонил другу в прокуратуру ,он сказал что заявление конечно написать можно но врят ли кто их найдёт.звоните если будут предложения совместно решить эту проблему!89183988627 КириллSkulling.ru чтоб вас мразей нашли и вы выхватили по полной!!! Подробнее>>