Отрицательные стороны:
Контора,которая кидает с зарплатой.Не заплатили за отработанные смены.Ссылались на то,что руководство сказало,что не отработала полного месяца.Хотя на собеседовании говорили,что за смену 1500. Взяли без опыта работы в этой сфере.У них всё не официально.Мед.книжка тоже сказали не нужна,хотя вакансия,,бармен" по совместительству,,помощник администратора".Пришла в первый рабочий день,администратор сказала,что нужно перемыть все фужеры и стаканы,а ещё оказывается нужно быть в роли посудомойки...в общем Подробнее>>