Ужасно высокая текучка кадров, за время моей недолгой работы (5 месяцев) сменилось 10 менеджеров. Сама удивляюсь, как я продержалась в таких условиях. В компании, если можно так назвать шарашкину контору, есть «славный» отдел качества, который является одной из причин увольнения сотрудников. Все ваши звонки прослушиваются с целью выявления «нарушений» стандартов качества, принятых в компании, за которые вас штрафуют при Подробнее>>