Расскажу подробно о своем опыте работы продавцом-консультантом в российском общепите под названием "Море и суши",занимающейся торговлей готовых сушей и ингредиентов для их приготовления.Началось все с дезинформирующего объявления на Авито,в котором указаны слишком привлекательные условия труда.1.График два на два с 10:30 до 21(за редким исключением до 23ч),на практике оказалось,что рабочий день начинается с 10ч(а желательно приходить ещё раньше) и длится до Подробнее>>