Я работала музыкальным руководителем в данном заведении. Условия были таковыми: проводить музыкальные занятия и в конце выступить на выпускном. Так как раньше я не работала в подобном образовательном учреждении, к работе отнеслась серьезно: честно отработала все часы, готовилась к каждому уроку, ни разу не опоздала, приготовила выступление на выпускной согласно сценарию. Родители, дети и другие педагоги были довольны. В итоге, после праздника Подробнее>>