9 октября 2014 г. в интернет-магазине " www.vaskos.ru " я приобрел 4 кондиционера Mitsubishi Electric на общую сумму 135350 рублей, товарный чек № 11546 от 09.10.2014. Установку заказал там же. Устанавливали в два этапа, т.к. квартира новая - сначала внешние блоки, затем внутренние. Внешние блоки устанавливали без меня, дома был сын. Когда я вернулся с работы, то увидел, что внутренние блоки перепутали. Позвонил, где-то через неделю приехали, поменяли. Зиму они простояли без работы. С наступлением тепла стали их запускать. При запуске самого дорогого кондиционера в большой комнате он начал рассыпаться - отлетели детали пластиковой обшивки. Позвонил на сайт, меня попросили Подробнее>>