Веревочный парк «Monkey"s Park». Устроился туда по объявлению. Работал честно, в коллектив не слишком вписался. Да и не мог. Там работают все родственники директора, я был единственным не родственником. Не пил на работе, не курил, мусор не разбрасывал, деньги мимо кассы не пускал в общем вел себя не так как вели себя другие. Скажу пару и хороших слов, директор Подробнее>>