Купили монитор, по глупости не проверили у кассы, принесли домой, включили, на нем трещина на весь экран. Через час приехали в магазин, продавцы сказали что это мы его разбили, хотя везли его на руках в коробке, ни чего не ударяли. Говорят, монитор был включен и работал, но когда мы его выбрали, мне кажется он был выключен, смотрели на камере, там Подробнее>>