По приходу на собеседование вам как и везде будут обещать золотые горы, но все не много не так. 1. Много платят только избранным только тем кто попал на хорошие места по знакомству. конечно все это отрицают как и везде. 2. Еще хорошей зарплаты можно добиться если вылизывать задницу начальнику. 3. Постоянно проходят коучинг сессии которые по факту ни дают ни чего 4. Все постоянно меняется, сегодня одно завтра другое нет постоянства. 5. Узаконенный институт стукачества, тебя могут уволить по статье из-за какойто девочки котороая по факту тебя не знает. 6. Очень плохое отношение клиентов к специалистам, только за счет того что банк обманывает людей как Подробнее>>