Мы не первый раз ходим в эту молнию везде обнаруживаем тухляк или просрок когда это закончится!Похоже надо обратиться в выше стоящие органы чтоб у вас уволили или сменили директора магазина и их подчинённых.В гастрономии постоянно непонятно какого цвета рыба если взять на экпертизу по любому она хранилась в антисанитарии...С молочного отдела никогда не могут подсказать где что лежит говорят посмотрите Подробнее>>