Работал 7 месяцев, обещали золотые горы, а по факту 12-15 т.р. за которые надо было отрабатывать чуть ли не ртом. Директорша салона выдавала зп по своим собственным ведомостям на формате А4 была написана фамилия имя без отчества и сумма как в "эльдорадо" 2499р. к выдаче. В день зп она сидела закрытая в своём кабинете и фальсифицировала ведомости. Должностные обязанности практически никто Подробнее>>