Модем 3G от МТС ужасен. Работать невозможно, связь все время рвется, сайты грузятся минутами, постоянно лезут какие-то ошибки. Такого не было даже на старых телефонных модемах. И за это платить больше тысячи в месяц? И как хитро делают: сначала дают два бесплатных месяца, а потом бах - и ты уже должен больше тысячи рублей. Это потому, что по умолчанию включен Подробнее>>