Всем добрый вечер! Я работаю в Модельном агентстве Омега второй год, хочу поделиться впечатлениями: сначала прошла кастинг, потом обучение, только потом приступила к работе.Из минусов: высокий темп работы, в связи с этим большая текучка кадров.Положительные стороны: бесплатное обучение (чему я была приятно удивлена), свободный график работы (я студентка, мне это важно), не задерживают зарплату, деньги всегда вовремя на карту приходят.В целом работа в Модельном агентстве Омега за исключением некоторых минусов приносит удовольствие, т.к. я занимаюсь любимым делом. Из руководителей хочу выделить Стаса Батурина и Эрнеста. Подробнее>>