Поиск отзывов

модельное агентство омега


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельное агентство Омега отзыв сотрудника Виктория

Всем добрый вечер! Я работаю в Модельном агентстве Омега второй год, хочу поделиться впечатлениями: сначала прошла кастинг, потом обучение, только потом приступила к работе.Из минусов: высокий темп работы, в связи с этим большая текучка кадров.Положительные стороны: бесплатное обучение (чему я была приятно удивлена), свободный график работы (я студентка, мне это важно), не задерживают зарплату, деньги всегда вовремя на карту приходят.В целом работа в Модельном агентстве Омега за исключением некоторых минусов приносит удовольствие, т.к. я занимаюсь любимым делом. Из руководителей хочу выделить Стаса Батурина и Эрнеста. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>