Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

07.03.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Мода Л»

Отрицательные стороны:
испытательный срок 1 месяц растянулся до полу-года, зп на испытательном сроке соответственно тоже. мое заявление о приеме на работу и трудовая пролежали тупо без оформления, на словах говорили что трудоустроена и все ок! директор прокуреная на сквозь хамновая бабища. коллектив швей меняется регулярно, зп им обещается огромная, по факту работа с утра и до ночи , без выходных, на оплате мизер. итр старички в принципе коллектив не плохой, только каждый за себя и любят всех сталкивать лбами. меня подставили перед моими знакомыми, не заплатили за выполненный заказ. в мае я узнала что беременна и начала спрашивать о трудоустройстве, тут все и всрылось! т.е я почти пол года у них работала на птичих правах, зп платили как по "стажировке" бонус обещали все время, но не платили. когда подняла вопрос о трудовой, мне ее кинули в лицо, ушла я от ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>