Мария:
Здравствуйте! Хотели купить у вас шторы, но работник Ваш отбил всё желание. Пригласили замерщика, зовут его Александр. Назначил ОН встречу на 21:00 (ему так удобно окозалось) Пробыл у меня 2 часа ровно...это самый долгий замер в моей жизни а у меня сделан очень хороший ремонт...он рассказывал о всем ...как они делали шторы за 1000000 р кому-то и т.д...вообщем вода. Ушел ровно в 23:00 - я думала уже этот замер будет вечным. Взял за это с меня 2000р. Через 2 дня он позвонил мне и сказал что зашторить балкон будет стоить ВНИМАНиЕ 100 000 р. Это что за цена???? Шторы из золота??? Я сказала, что это мне не подходит. Он ответил, ну вот больше ничего не могу предложить...но он якобы подумает... Я возмущена....он не дал нам ни коммерческое предложение...ни прискурант цен...НИЧЕГО...просто назвал сумму....Я в шоке от сервеса.. Но на этом дело не закончилось... Я ему позвонила 6 марта 2018 года и спросила, что он может предложить еще...он ведь обещал подумать....но он сказал мне, что предложений нет. Я попросила у него замеры...за что я заплатила деньги...но в ответ он мне сказа...заплати еще 800р тогда дам замера. А за что я заплатила 2000р????
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 82 (1 этаж)
Подробнее>>