Складывается впечатление, что в погоне за экономией контора решила брать что-ли у всех взятки. Обращались с проблемой неухоженности территории, а именно не своевременный вывоз мусора, так дали понять о сумме дополнительных затрат, чтобы разобраться в проблеме... Подробнее>>