Отрицательные стороны:
Заключили договор с ними, перевели большую сумму для дальнейшей бизнес поддержки. После чего нас кинули, на звонки отвечал крайне редко, заказы совсем перестал давать. Общались с Артёмом. Люди будьте умнее, с данной компанией работать нельзя!!! Подробнее>>