Отрицательные стороны:
Полная ЖОПА ! Оформления нет, отдел кадров завален неофициалкой, мозг дрочат, условия сарай, все государственные праздники рабочие (новый год, пасха, рождество и т.д.), социальных гарантий нет, на складах бардак, техника бракованная и ЗП НЕ ПЛАТЯТ! Покупателей ультрасервмсами наё,,,,,.... ЭЙ ДРУГ, обходи эту богодельню стороной!
Положительные стороны:
Был неплохой коллектив ... Подробнее>>