Последние шесть лет оплачивал коммунальные платежи через данный салон связи, сначала было без процентов, а последние полтора года - установили небольшой процент, который меньше, чем в Сбербанке. Но мои платежи с августа по ноябрь 2017 года до настоящего времени не поступили на счет Жилищника района Гольяново. Я обратился в суд на компанию с иском о защите прав потребителей и уже Подробнее>>