ГРОМКО ХОЧУ СООБЩИТЬ ВСЕМ НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ДАННОМ САЙТЕ НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ!это обман,каждый телефон не рабочий,тебя посылают в сервисный центр а потом те дают заключение по которому ты никаких прав не имеешь на обмен или получение денег!ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ПО ТАКОЙ СТОИМОСТИ ЛИПА!ГРАЖДАНЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В МАГАЗИНАХ!С ГАРАНТИЕЙ И С АДРЕСАМИ.ЗДЕСЬ ЖЕ МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ТРУБКИ И ОТПИСЫВАЮТСЯ!отзывы они тоже себе пишут сами все положительные!В сервисном центре нас таких море я встретила и все плачут!Некоторые на последние купили в подарок! Вот радость то! Как только такие люди ходят еще! Подробнее>>