Самая худшая компания в нашем городе!Кто работает в офисе,действительно относятся к работникам розницы как к мусору.Хотя они сами как куча мусора.Новый рыжий парень у них появился в офисе.Так туда стремился,аж 7 лет горбатился на Моби-Лэнд.и теперь из себя гнет почти директора.И мышь с ним Сиренко тоже гнет начальника.Хотя так сильно боится директора,хвост поджимает как шавка.И оклад у продавцов официально Подробнее>>