Отрицательные стороны:
Руководство так себе. Минусов за все подряд. Директора и ргп редкостные..... Возможно устроит подлиз, но те кто с опытом- обходить данную конторку стороной. Да и с отпускными обман. На хорошие места ставят друзей подруг начальства.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>