Отрицательные стороны:
Мебельное производство, на котором творится бардак. Руководителям наплевать на работников. Задержки по заработной плате, постоянные вычеты. Отработав три месяца, решила уйти. Две недели ждала расчёт и зарплату за март месяц (хотя уже середина мая) . Сегодня решили отдать деньги, в расчёте была указана сумма 50000, но.... сказав мне, что я их не заработала (а это 350 часов), выдали 35000 и Подробнее>>