Отрицательные стороны:
Руководитель/он же хозяин не говорил сразу в какие дни выходные и есть ли они вообще. На неоднократный вопрос избегал прямого ответа. А как наступила суббота, то он написал на Вацап "а вы что, не на работе что ли?" То есть почему это я не обзваниваю по базе. Работа из дома. Что так мол легче в выходные застать людей. То же самое было и в воскресенье. Я специально тоже сразу не вышла на обзвоны а подождала его реакцию. В общем человек эксплуатирует сотрудников без выходных как последний капиталист ради выгоды))). ...
Подробнее>>