Организация в которой НИКОГДА не соблюдались нормы Трудового законодательства. Адская работа "за спасибо" и оскорбления от невменяемых граждан. Зарплату плачу такую, какую хочу, отпуск даю такой какой желаю. ТК РФ для этой организации не существует,все регулируется исключительно начальством и на крайний случай "коллективным договором", который остро противоречит Трудовому кодексу. Всем заправляет "бухгалтер", которая отчеты едва ведет без ошибок. Зато Подробнее>>