Спрос и объем работы огромный. Постоянно депрессивное состояние из-за отношения руководителя Емельяновой Л. В. Сотрудники с других отделов считают себя умными и требуют бесприкословного признания их авторитета, хотя сами тупее паровоза. Большая текучка, отношение к работникам не уважительное. Самое интересное что некоторые отделы между собой НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, что отражается на работе всего коллектива. Придя работать туда на одну должность, будьте Подробнее>>